«Лестницы» − производство и монтаж лестниц на заказ с доставкой в регионы России

Изготовление лестниц на металлокаркасе под ключ + монтаж. Доставка по всей России ТК

Изготовление. Доставка. Монтаж.

Изготовление лестниц по индивидуальным размерам

ml-master@internet.ru

Мы Вконтакте

+7(996)574-15-54

Получите бесплатную консультацию

Получить бесплатный расчет

Изготовление лестниц на металлокаркасе под ключ

Чтобы выбрать лучшую лестницу для вашего проекта, необходимо учитывать целый ряд ключевых критериев, среди которых главные материалы исполнения, варианты дизайна и тип лестницы. Конечно же, лестница на металлокаркасе – один из самых популярных вариантов для дома, особенно при использовании различных материалов – металла, стекла и дерева. Такая лестница несет не только полезный функционал, но и придает помещениям невероятного облика роскоши и эстетики.

Изготовление лестниц под ключ на металлокаркасе

Одно из главных условий для достижения успеха – обращение к настоящим специалистам компании, которые способны воплотить все ваши идеи и задумки в реальность. Для заказа, доступны множество вариантов лестниц под ключ:

  • лестницы на косоурах;
  • лестницы с забежными ступенями;
  • другие типы лестниц на металлокаркасе под ключ.

Металлокаркас обеспечивает прекрасную прочность всей конструкции лестницы даже при высоких нагрузках, поэтому это самый популярный выбор у владельцев загородных домов, коттеджей, владельцев офисных помещений, которые предпочитают современный стиль в дизайне помещений. Особенно стоит отметить, что лестницы, выполненные из металлического каркаса не подвержены деформациям, и не скрипят под нагрузкой. Самим металлическим элементам можно придать любой цвет, одни из самых популярных – белый и черный. Также, не менее великолепно смотрятся конструкции, выполненные из нержавеющей стали, а дополнительные декоративные элементы позволят добавить в интерьер свои уникальные нотки.

Перед заказом лестницы, важно обратиться к мастеру компании, который сделает все необходимые замеры будущей конструкции с учетом всех пожеланий заказчика. Компания способна изготовить лестницы на металлокаркасе как по готовым проектам, так и по чертежам заказчика. Консультация и выезд специалиста на проведение замеров лестницы – бесплатны. Оплатить свой заказ можно как наличкой при получении (с предоплатой заказа), так и по безналичному расчету (перечисление на карту). Доставка по городу – ежедневная, при выборе доставки по России – стоимость будет зависеть в первую очередь от тарифов транспортной компании.

Сколько времени занимает изготовление лестницы на металлическом каркасе по индивидуальным размерам?

Каждого заказчика может заинтересовать один из наиболее популярных вопросов – как долго идет процесс изготовления лестница на металлокаркасе. Это зависит в первую очередь от сложности проекта и может достигать от 10 до 60 дней.

Производство и монтаж лестниц на металлокаркасе под ключ, доставка ТК РФ

Часто задаваемые вопросы

В среднем монтаж металлокаркаса длится несколько часов. Монтаж отделки в зависимости от вида лестницы может занимать от одного до нескольких дней.

Да. Мы выезжаем на замер по выходным и в вечернее время.

Для отделки мы используем цельноламельные и сращенные щиты из лиственницы, бука, ясенья, дуба, также шпонированные ступени на фанерной основе.

Замерщика можно вызвать позвонив по телефону в шапке сайта, заказав обратный звонок или же просто заполнив форму заявки на сайте. Стоимость замера в черте города бесплатно.

Оплату можно внести несколькими различными способами. Мы принимаем наличные средства, перевод на карту Сбербанка.

Отзывы