«Лестницы» − производство и монтаж лестниц на заказ с доставкой в регионы России

Изготовление лестниц на металлокаркасе под ключ + монтаж. Доставка по всей России ТК

Изготовление. Доставка. Монтаж.

Изготовление лестниц по индивидуальным размерам

ml-master@internet.ru

Мы Вконтакте

+7(996)574-15-54

Получите бесплатную консультацию

Получить бесплатный расчет

Лестница на заказ в Пензе, собственное производство под ключ

Лестница на заказ, её преимущества

При строительстве многоэтажных частных домов возникает необходимость обустройства лестницы. Многие владельцы зданий пытаются сэкономить и приобретают серийные конструкции. Иногда такие лестницы не только не вписываются в интерьер, но и вызывают неудобства. Ни о какой индивидуальности при покупке типовой конструкции и речи не идет. Все лестницы изготавливаются на конвейере по стандартным проектам. Вносить какие-либо изменения в уже готовую конструкцию сложно. Заказ лестницы в компании ML-Мастер избавляет от этих проблем.

Почему не стоит приобретать серийные лестницы

Главным недостатком типовых конструкций считается чрезмерная крутизна. Спускаться по ним крайне неудобно. Особенно это касается детей и пожилых. Угол наклона нередко превышает предельно допустимые 45 градусов.

Другим недостатком считается использование некачественных материалов при производстве. Для удешевления конструкции производитель начинает экономить на всем, вплоть до числа ступеней. Лестница становится не только неудобной, но и опасной.

Высота стандартных конструкций одинакова. Однако высота потолка в разных домах различается. Поэтому типовую конструкцию придется подгонять, что опять делает конструкцию неудобной для жильцов. Ступени и ограждения делаются тонкими, из-за чего лестница становится шаткой и опасной. По крутым и узким лестницам сложно подниматься, вносить мебель.

Преимущества лестниц на заказ в Пензе

Конструкция производится с учетом всех норм безопасности и пожеланий клиента. Поэтому лестница на заказ обладает следующими преимуществами:

  • Конструкция эстетична, комфортна и безопасна для всех жильцов дома, включая детей и пожилых.
  • Лестницы обладают ровными и удобными ступенями.
  • Конструкции изготавливаются из качественных материалов с соблюдением правил безопасности.
  • Строго соблюдаются параметры всех элементов лестницы.
  • Наклон, в отличие от серийных конструкций, получается пологим.
  • При расчете параметров ступеней учитывают приведенные в СНиПах формулы. Нога полностью опирается на ступень, вероятность падения и получения травм исключается.

Компания  ML-Мастер предлагает множество интересных проектов лестниц из древесины, металла и других материалов. Специалисты имеют большой опыт в проектировании и монтаже подобных конструкций. Компания располагает собственным производством, поэтому может реализовать любой выбранный клиентом проект. Заказчик может быть уверенным в высоком качестве изготовленной конструкции, которая прослужит ему долгие годы. Рассматриваются индивидуальные проекты с точным подбором цветов и фактур.

Преимущества лестниц на заказ в Пензе - купить лестницу + монтаж под ключ

Часто задаваемые вопросы

Мы свариваем металл полуавтоматическими сварочными аппаратами. Нарезка в размер осуществляется на ленточно-пильном станке с максимальной погрешностью 0,1мм.

В идеале, чтобы не повредить теплый пол, нужна его карта с размерами. Если же таковая отсутствует, мы делаем тепловизионное исследование и выясняем места закладки труб.

Гарантия на металлокаркас предоставляется сроком до 5 лет.

Да. В газобетон крепим каркасы при помощи "химического анкера".

Да, это возможно! Например, можно сделать ступени из лиственницы, а подступенки из сосны.

Отзывы