«Лестницы» − производство и монтаж лестниц на заказ с доставкой в регионы России

Изготовление лестниц на металлокаркасе под ключ + монтаж. Доставка по всей России ТК

Изготовление. Доставка. Монтаж.

Изготовление лестниц по индивидуальным размерам

ml-master@internet.ru

Мы Вконтакте

+7(996)574-15-54

Получите бесплатную консультацию

Получить бесплатный расчет

Монтаж лестниц на металлическом каркасе

Лестницы на металлическом каркасе – отличный вариант для межэтажных перекрытий частных загородных домов и коттеджей, двухуровневых квартир, а также – офисов. Среди преимуществ их применения – невероятное количество вариантов исполнения, где могут принимать участие несколько разные виды материалов (стекло, дерево, декоративные элементы), а также – прочность и надежность всей конструкции, которая способна выдерживать даже значительные нагрузки. Обращаясь в компанию, каждый клиент может рассчитывать на максимальное качество услуг, большое количество предложений и вариантов металлических лестниц как по стандартным реализованным проектам, так и изготовление лестниц по индивидуальному дизайну и чертежам.

Именно реализация задумок и пожеланий заказчика в готовом исполнении позволит создать в доме невероятные дизайнерские решения, которые только украсят сам дом, сделают его более эстетически привлекательным и роскошным.

Проведение монтажа лестниц на металлическом каркасе под ключ

Если вы желаете получить идеальную лестницу, то обращение к специалистам компании ML-MASTER – именно то, что вам необходимо. Для начала, необходимо:

  • вызвать специалиста для осуществления необходимых замеров;
  • определиться с типом конструкции будущей лестницы, отделкой, поручнями и декоративными элементами;
  • указать желаемые требования и пожелания к дизайну лестницы, ее конфигурации.

На данный момент, одни из наиболее популярных вариантов лестниц от компании являются лестницы с использованием металлических косоуров, монтаж которых наиболее прост как при установке специалистами компании, так и не вызовет никаких сложностей с самостоятельной установкой.

Чтобы добиться максимального эффекта, конечно, стоит воспользоваться профессиональными услугами специалистов компании ML-MASTER, которые проведут все монтажные работы на высоком уровне и в строго оговоренные сроки.

Монтаж металлокаркасных лестниц

Специалисты компании "ML-master" готовы приступить к установке лестниц любой конфигурации и сложности. В зависимости от типа лестницы и количества декоративных элементов, монтаж лестницы может длиться от несколько часов до нескольких дней. Мастера компании работают максимально бережно и оперативно, что позволит провести все работы по установке лестницы в максимально сжатые сроки. Демократичные цены, отличные отзывы от довольных клиентов, максимальная точность и качество работ – далеко не все преимущества, которые можно получить от сотрудничества с компанией- производителем лестниц на металлическом каркасе.

Монтаж лестниц на металлическом каркасе, для частного дома, дачи, на 2 этаж

Часто задаваемые вопросы

Оплату можно внести несколькими различными способами. Мы принимаем наличные средства, перевод на карту Сбербанка.

Да. В газобетон крепим каркасы при помощи "химического анкера".

Мы свариваем металл полуавтоматическими сварочными аппаратами. Нарезка в размер осуществляется на ленточно-пильном станке с максимальной погрешностью 0,1мм.

Сроки изготовления сильно зависят от загруженности производства на момент заказа, и в зависимости от сложности конструкции изделия могут варьироваться от 10 до 60 рабочих дней.

В среднем монтаж металлокаркаса длится несколько часов. Монтаж отделки в зависимости от вида лестницы может занимать от одного до нескольких дней.

Отзывы